Соревнования по шахматам и теннису

16.03.2022

Сегодня на базе школы поселка Железнодорожный состоялся муниципальный этап Всероссийского турнира  по  шахматам "Белая ладья".

Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игры в шашки и шахматы очень разнообразны и не так просты, как могут показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки в соответствии с возрастными группами в личном первенстве:

1 место в группе "2008 г. р. и моложе" - Железняк Эвелина;

1 место в группе "2008 г. р. и моложе" - Бучко Егор;

1 место в группе "2008 г. р. и моложе" - Уприванов Владимир.

Также прошел  муниципальный этап Всероссийского турнира  по  теннису "Резвый мяч". Хочу такой сайт

В результате соревнований команда заняла 3 место в группе "2008 г. р. и моложе" среди девушек, в личном первенстве Селина Кира заняла 3 место, Филина Полина – 2 место. Молодцы, ребята!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022

Дата публикации: 16.03.2022