Мы вместе, мы рядом!

19.03.2021

  18 марта отмечается важный праздник - День воссоединения Крыма с Россией. В школе прошли ряд мероприятий посвященных этой дате. Учащиеся 11 класса провели мероприятие "Знаменитые места Крыма" для ребят 3-4 класса школы. Дети совершили виртуальное путешествие по знаменитым местам Крыма, где познакомились с разнообразными историческими и архитектурными достопримечательностями, такими как Ласточкино гнездо, Мраморная пещера, Долина привидений Демерджи, Мыс Тарханкут, Мыс Фиолент, Гора Ай-Петри, и др. В процессе беседы ребята узнали о месте расположения и истории возникновения достопримечательностей, о том, какие города расположены на полуострове Крым, о столице Крыма, городе Севастополь. Ребята познакомились с изображениями знаменитых мест Крыма.

   Ребята 7-9 классов в рамках празднования годовщины присоединения Крыма к Российской Федерации 19 марта в 15:00  приняли участие в онлайн викторине «Крым», проводимую ГБУ «Калининградский добровольческий центр». Вопросы Викторины затрагивали историю развития Крыма, литературу, географию, достопримечательности и не только. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 19.03.2021

Дата публикации: 19.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 16.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(40157)7-41-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».