Открытие летнего оздоровительного лагеря

01.06.2021

    Организация летних оздоровительных лагерей - одна из интереснейших и важнейших форм работы с обучающимися во время летних каникул. Основная миссия лагеря дневного пребывания - организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья в летний период.

    На базе муниципального образовательного учреждения «Средняя школа посёлка Домново» с 01 июня 2021 года открыл свои двери летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Зелёные ладошки». Срок работы лагеря составляет 21 день. Периоды организации летнего оздоровительного лагеря с 01 по 21 июня. Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30.

    01 июня в Международный День защиты детей первый день работы нашего лагеря. Ребята познакомились с друг другом, распределились по отрядам. И теперь отрядам предстоит большая работа: придумать название отряда, речёвку, девиз, разработать правила поведения в лагере. Но как без праздника, ведь день открытия лагеря совпал с Международным Днем защиты детей. Ребята отправились на детскую площадку поселка Домново, на праздничное представление «Добрым смехом смеются дети». Ребят ждали сказочные персонажи, конкурсы, викторины и конечно сладкие призы. Никто не остался в стороне, играли, веселились все от души.

   Ну вот и закончился первый день в лагере. Впереди у ребят интересные путешествия, развлечения, конкурсы, флешмобы. ЛЕТО в самом разгаре.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.06.2021

Дата обновления: 14.06.2021

Дата публикации: 01.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 16.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(40157)7-41-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».