Военно-патриотическая эстафета «Мы этой памяти достойны».

07.05.2021

  7 мая на базе школы г. Правдинска состоялась  военно-патриотическая эстафета «Мы этой памяти достойны». В мероприятии приняли участие учащиеся из четырёх общеобразовательных организаций муниципального образования «Правдинский городской округ» – Домново, Дружба, Правдинск, Крылово.

  Этапы эстафеты определяли самых метких, сильных, умных и ловких. Начальник Управления образования и воспитания молодёжи муниципального образования «Правдинский городской округ» Заварина Светлана Анатольевна вручила награды и поздравила победителей и призеров.

   В младшей возрастной группе (11-13 лет) наша школа заняла 4 место. Но у ребят были отличные успехи на многих этапах!  В этапе «Смотр строя и песни» «Марш победителям» ребята завоевали 3-е место, в соревнованиях по стрельбе "Снайпер бьёт редко, да попадает метко" мы стали 2-ыми, а в военизированной эстафете «Аты-баты, шли солдаты» команда завоевала 1-е место! Мы желаем им удачи и  будущих побед!

  Поздравляем всех победителей и призёров, спасибо руководителям команд, судьям и жюри за труд и работу!  Ведь мы все делаем общее благородное дело – сохранение, преумножение исторической памяти.

  Мы этой памяти достойны!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2021

Дата обновления: 15.05.2021

Дата публикации: 07.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 16.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(40157)7-41-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».