Антон Алиханов с рабочим визитом посетил Правдинский городской округ

31.03.2021

  В среду, 31 марта, глава региона  ознакомился с работой нашей школы.  Антон Алиханов осмотрел новую котельную. Котельная была построена по поручению главы региона. Её мощность позволяет отапливать все социальные учреждения поселка. Сейчас она подключена к школе и детскому саду, в планах – подключить филиал больницы.

  В школе в рамках федеральных программ создана доступная среда для маломобильных групп населения, переоборудовано подсобное помещение под современный спортивный зал.   Школа подготовила проектно-сметную документацию на 2022 год, согласно которой предполагается ремонт фасада основного здания школы и дорожек, устройство стадиона с искусственным покрытием.

   Антон Алиханов ознакомился с работой центра цифрового и гуманитарного образования «Точка роста». В 2021 году в учреждении реализуется проект «Цифровая образовательная среда». В кабинетах есть конструкторы LEGO, 3D-принтер, 3D-ручки, лазерные станки, комплекты для занятий робототехникой. Глава региона пообщался со школьниками.   Так, ученица выпускного класса Ксения Скрябина рассказала губернатору о 3D-моделировании и показала результаты своей работы на лазерном станке.  В ходе рабочего визита губернатор также дал ряд поручений по развитию территории городского округа.

  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.04.2021

Дата обновления: 06.04.2021

Дата публикации: 31.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 16.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(40157)7-41-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».