Посвящение в кадеты

27.02.2021

  26 февраля 2021 года состоялось торжественное мероприятие "Посвящение в кадеты" для обучающихся 5 класса. В торжественной обстановке прошло посвящение 14-ти воспитанников в кадеты.

 Дал разрешение начать мероприятие исполняющий обязанности директора Телятник Павел Александрович. Команда «Смирно!», приветствие, равнение на знамя, Гимн Российской Федерации – всё создавало торжественность момента и вызывало радостное волнение не только у главных героев дня, но и зрителей, которые пришли поддержать будущих защитников Отечества в столь важный день. В соответствии с программой мероприятия пятиклассники приняли клятву верности кадетству. После произнесения командиром класса клятвы, ребята произнесли заветное "Клянёмся!". В числе почётных гостей школа принимала в этот день  секретаря первичного отделения «Домновское» Татьяну Владимировну Чернятьеву. Она поздравила кадетов и пожелала ребятам стать настоящими патриотами Родины. На открытом мероприятии также присутствовали руководитель строевой подготовки прапорщик Чернышев Евгений Олегович и воспитатель кадетского класса Протасевич Сергей Александрович, заместитель директора по воспитательной работе Никифорова Татьяна Михайловна.  Юным кадетам пожелали успехов в их начинании, выдержки и дисциплинированности.

    Воспитанникам кадетского класса вручили свидетельства с клятвой юного защитника Отечества. Юные кадеты порадовали присутствующих прекрасными стихами, музыкальными номерами и практическими навыками военного искусства.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021

Дата публикации: 27.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 16.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(40157)7-41-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».