Акции и конкурсы к 75-летию Победы

29.04.2020

Дорогие ребята! В преддверии празднования 75-летия Победы в годы Великой Отечественной войне предлагаем Вам принять активное участие в следующих мероприятиях:

 

1.Школа присоединилась к акции Георгиевская лента. Учащиеся рисуют рисунки с элементами Георгиевской ленты и к 9 мая предлагаем выложить свои рисунку в школьную группу в контакте. Также запланировано размещение фотографий в социальных сетях с георгиевской ленточкой на груди, с хэштегом #ЯПОМНЮ!ЯГОРЖУСЬ!

2.     Из-за карантина шествие Бессмертного полка отменено, поэтому учащимся и их родителям предложено 9 мая в 21-00 час зажечь на окне свечу Памяти о тех, кто воевал в Великой Отечественной войне.

3.     Дистанционный конкурс чтецов «Победа в наших сердцах» для учащихся 1-11 классов: необходимо записать на видео художественное исполнение стихотворения о ВОВ и прислать по электронной почте классным руководителям; работы победителей конкурса будут выставлены на сайте школы.

4.     Дистанционный конкурс рисунков «Салют, Победа!» для учащихся 1-8 классов: учащиеся выполняют рисунки дома и отправляют фото своего рисунка с подписью классным руководителям. На сайте школы и в школьной группе разместят коллаж из рисунков участников конкурса.

5.     Акция «Гвоздика памяти» для учащихся 1- 11 классов: в рамках акции каждая семья школы изготовит «гвоздику памяти» в честь близких и родных, погибших во время ВОВ. Семейную фотографию с «гвоздикой памяти» нужно отправить на электронную почту классным руководителям.  На сайте школы и в школьной группе разместят коллаж из рисунков участников конкурса.Хочу такой сайт

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХА!!!!!!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020

Дата публикации: 29.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 16.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(40157)7-41-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».