Публикации за 18.09.2020

18.09.2020

В нашей школе 14 сентября прошел муниципальный фестиваль ВФСК ГТО среди детей 6-7 лет. В соревнованиях приняли участие воспитанники детского сада и учащиеся 1 класса п. Домново. Мальчики и девочки - участники фестиваля должны были пройти шесть испытаний. Выполнить подтягивание или отжимание, поднимание туловища, прыжки в длину с места, упражнение на гибкость, пробежать короткую и длинную дистанции. За каждое испытание участники получали очки. На каждом испытании спортсмены показывали свою силу и ловкость, быстроту и выносливость. Особенно трудным оказалось упражнение в беге на длинную дистанцию. Необходимо было собрать все свои силы, проявить характер и волю, чтобы добежать до финиша. Лелль Ева заняла 3 место в беге на 30 метров Барулин Виктор занял 3 место в беге на 30 метров Кучма Владислав занял 3 место в прыжках в длину с места Кучма Владислав занял 2 место в сгибании и разгибании рук лежа на полу. Поздравляем с победой ! Желаем и дальше продолжать заниматься любимым видом спорта и вести здоровый образ жизни! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .